"Nuestro activo mas importante son los clientes, ellos son nuestra razón de ser"

+ SABER MÁS







El trato personalizado define nuestra filosofía



Somos un equipo multidisciplinario de profesionales con fuerte orientación al cliente.
Creemos que la única forma de brindar servicios de calidad es mediante un trato personalizado.
La firma se focaliza en conocer en profundidad a cada uno de los clientes con el objetivo de brindar soluciones a medida.
Somos una organización modular lo que nos hace ágiles y flexibles, características muy importantes para adaptarnos constantemente a nuevas realidades. Esta organización modular nos permite brindar distintos servicios muchos de los cuales se hacen mediante alianzas estratégicas con firmas reconocidas que comparten nuestros valores y se destacan por una alta especialización en las áreas que incursionan.



MISIÓN

“Nos ocupamos constantemente en generar un trato personalizado con nuestros clientes. Brindamos servicios integrales para generar soluciones integrales.”


VISIÓN

“Buscamos ser una de las mejores firmas para Uruguay y no de Uruguay, queremos ser reconocidos por nuestra transparencia, profesionalismo y trato personalizado.”







Nuestros Servicios


la excelencia en el servicio es nuestra razón de ser










El Equipo


contamos con profesionales en distintas materias para ofrecer un servicio de calidad en todas nuestras áreas



María Jimena Abelleira Linardi

SOCIA DIRECTORA

Jabelleira@delrio.com.uy

Daniel Piedra

ABOGADO

Dpiedra@delrio.com.uy

Bruno Gandolfo

ABOGADO

Bgandolfo@delrio.com.uy

Francisco Algorta

ABOGADO

Falgorta@delrio.com.uy

Gonzalo Taborda

ABOGADO

Gtaborda@delrio.com.uy

Agustina Borio

ABOGADA Y ESCRIBANA

Aborio@delrio.com.uy

Viviana Caresani

ESCRIBANA

Vcaresani@delrio.com.uy

Silvia Brajus

DEPARTAMENTO COMERCIAL

Sbrajus@delrio.com.uy

Osvaldo De Sanctis

ECONOMISTA

Odesanctis@delrio.com.uy

Leonardo Nilson

ABOGADO

Lnilson@delrio.com.uy

Mariana Figueredo

ESCRIBANA

Mfigueredo@delrio.com.uy

Nicolas Araujo

CONTADOR

Naraujo@delrio.com.uy

Ignacio Tosi

ASESOR

Itosi@delrio.com.uy



Contáctanos






Alianzas Estratégicas



Para la consecución de sus objetivos, Del Río estrecha lazos con el entorno productivo involucrando en el proceso a empresas e instituciones, compartiendo objetivos y planificación.
Los socios estratégicos son empresas o instituciones que consideran que la colaboración con Del Río supone una oportunidad de primer orden para el desarrollo de sus objetivos.



Área Contable


Inmobiliaria


Asesoría Financiera


Capital Humano


Seguros


Marketing y Desarrollo









Contacta con Nosotros




Puedes contactarnos a través de nuestra casilla de correo:
INFO@DELRIO.COM.UY
o nuestro formulario de contacto !




Montevideo

Ituzaingó 1324 Of. 304 Esq. Peatonal Sarandí

CIUDAD VIEJA

(+598) 2915 1570

(+598) 2915 8292

Mercedes

Florencio Sánchez 738 Esq. Artigas

CENTRO

(+598) 4531 8865


Montevideo


Ituzaingó 1324 Of. 304 Esq. Peatonal Sarandí

CIUDAD VIEJA

(+598) 2915 1570

(+598) 2915 8292



Ponemos nuestras oficinas a tu disposición, puedes visitarnos y te atenderemos como te mereces.

También puedes contactarnos a través de nuestra casilla de correo:
INFO@DELRIO.COM.UY
o nuestro formulario de contacto !



Mercedes


Florencio Sánchez 738 Esq. Artigas

CENTRO

(+598) 4531 8865